Радиаторы. Основа теплого дома | ИЖС-Тепло
Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Верхняя Пышма, ул.Уральских Рабочих 23
Телефон:
8 (34368)4-20-14 +7-908-918-85-68
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ: с 10:00 до 16:00
ВС-выходной
Телефон:
+7(34368)4-20-14

8 (908) 918-85-68
8 (904) 983 96 51
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Радиаторы. Основа теплого дома

06.09.2017
Радиаторы. Основа теплого дома
Осень полноценно вступает в свои права, a это значит, что самое время задуматься о том, как сделать дом по-настоящему уютным и теплым. И на даче, и в городской квартире уже в сентябре становится довольно прохладно. На помоь придут радиаторы, способные буквально за пару часов обогреть даже выстуженное помещение. Очень важно купить радиатор отопления, подходящий вам по площади и свойствам.

Как выбрать радиатор?

Выбирая, чугунные или стальные радиаторы отопления, учитывайте следующие факторы:

- теплопотери дома;
- нужная температура в помещении;
- тепловая мощность радиатора;
- его размер (обычно радиатор устанавливается под окном, на расстоянии в несколько сантиметров от подоконника, пола и стены);
- вес (от этого зависит сложность монтажа);
- внешний вид;
- соотношение цены и качества.

Стальные, алюминиевые, биметаллические…

Стальные радиаторы отопления отличаются высокой теплоотдачей, они долговечны и прочны, устойчивы к коррозии и довольно дешевые. Однако за такими радиаторами нужен определенный уход: они очень легко загрязняются, так что, приобретая такой радиатор, следует позаботиться об установке грязевых фильтров.  

Алюминиевые радиаторы отопления легки, компактны и просты в эксплуатации, такую батарею можно выбрать среди множества размеров. Однако они быстро изнашиваются, крайне чувствительны к коррозии и перепадам давления.

Биметаллические радиаторы отопления во многом схожи с алюминиевыми, внутренняя часть их выполнена из стали или меди. Они гарантируют высокую теплоотдачу, при этом легко крепятся к стене и имеют нейтральный дизайн. Размер такого радиатора также очень легко подобрать. Именно такие радиаторы лидируют сегодня на рынке.

Выбирая, помните, что от качества радиатора зависит уют в доме и здоровье членов семьи. В компании «ИЖС Тепло» предлагают только лучшие модели от проверенных производителей. Кроме того, мы гарантируем вам демократичные цены на товар. Изучайте каталог и делайте заказ, мы доставим ваши радиаторы в кратчайшие сроки.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей